8-800-500-30-34
Оставить заявку
Перевести на русский Перевести на английский Перевести на испанский Перевести на немецкий Перевести на французкий Перевести на китайский Перевести на арабский
Главная»О компании»Новости

Новости

Впервые ООО «Автомастер» изготовило самосвал-вездеход с овальным кузовом, обладающим повышенными качествами по обогреву и ссыпаемости груза.

ООО «Автомастер» пополнил линейку самосвалов на полноприводном шасси КАМАЗ-43118 новой моделью самосвала 45281-10 с задней разгрузкой с кузовом овального сечения. Преимущества новой модели очевидны: желобообразная форма кузова способствует снижению налипания груза при разгрузке. Отсутствует подъем днища в задней части кузова, в отличие от самосвалов 65115 и 55111, что позволяет перевозить длинномерные грузы. Для эксплуатации в зимний период автомобиль оснащен коробкой переключения газов, обеспечивается обогрев всего днища кузова и боковых бортов до середины. В конструкции самосвала применен стандартный гидроцилиндр 65111. Схема установки гидроцилиндра позволяет выполнить переднюю стенку кузова вертикально, тем самым значительно увеличивается полезный объем кузова. Задний вылет кузова позволяет осуществлять загрузку асфальтоукладчика. В данной модели наиболее полно использована длина рамы автомобиля, что позволяет добиться правильного распределения нагрузок по осям и не снижать управляемости автомобиля как при снаряженной, так и при полной массе.
19.02.2006
вернуться в ленту