8-800-500-30-34
Оставить заявку
Перевести на русский Перевести на английский Перевести на испанский Перевести на немецкий Перевести на французкий Перевести на китайский Перевести на арабский
Главная»О компании»Новости

Новости

ООО «Автомастер» выполнил заказ ЗАО «Яровит-Моторс» на изготовление опытных образцов самосвального оборудования для установки на шасси «Яровит» грузоподъемностью 28-35 тн специализированные для перевозки руды объемом 21 куб.м и угля объемом 30,4 куб. м.

В рамках нового производственного проекта нашим предприятием выпущены опытные образцы самосвального оборудования в двух исполнениях: рудовоз и углевоз для установки на шасси Яровит по заказу ЗАО «Яровит-Моторс», г.Санкт-Петербург. Автомобили-самосвалы оборудованы самосвальной платформой коробчатого типа из высокопрочной стали HARDOX 400 и DOMEX 690 специализированные для перевозки руды объемом 21 куб.м и угля объемом 30,4 куб. м. Конструкция самосвального оборудования предусматривает также ссыпной лоток, обогрев днища по 2-х канальной системе, дополнительный обогрев в передней части кузова и задних стоек.
20.12.2006
вернуться в ленту